Бывший генеральный директор «Милана»: В лучшие годы мы бы попытались подписать Месси

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 августа 2021 года

Бывший генеральный директор «Милана» Адриано Галлиани, ныне занимающий аналогичную должность в «Монце», рассказал, что «россонери» попытались бы подписать Лионеля Месси при появлении такой возможности. 34-летний аргентинец нынешним летом впервые в карьере сменил клубную прописку.

«Я часто общаюсь со спортивным директором «ПСЖ» Леонардо. Он был у меня в качестве игрока, помощника, техническим директором, а также главным тренером «Милана».

Месси? Наверняка «Милан» моей эпохи попытался бы подписать его. Когда-то нам удалось пригласить ван Бастена, за которым охотилась «Барселона». В те годы чемпионат Италии был сильнейшим в Европе. Когда-то Серия А была точкой финиша. Теперь, я боюсь, она становится отправной точкой. Права на телевидение в настоящее время наказывают нас. Сейчас приоритетом игроков являются АПЛ и Ла Лига, а не чемпионат Италии», — цитирует Галлиани Milan News со ссылкой на Sky Sport Italia.

Лионель Месси 10 августа на правах свободного агента подписал контракт с «Пари Сен-Жермен». Договор 34-летнего аргентинца с парижанами действует по схеме «2+1». Лео уже успел дебютировать в составе новой команды, выйдя на замену в матче 4-го тура Лиги 1 с «Реймсом» (2:0). За 25 минут игрового времени аргентинец не сумел отметиться результативными действиями.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бывший генеральный директор «Милана»: В лучшие годы мы бы попытались подписать Месси», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.