Бывший главный тренер «Краснодара» Ташуев предположил, что Мусаев останется в системе клуба

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 апреля 2021 года

Бывший главный тренер «Краснодара» Сергей Ташуев прокомментировал отставку Мурада Мусаева из клуба после поражения команды от «Ахмата» со счётом 0:5.

«Ситуация требовала отставки уже давно, потому что весь сезон команду лихорадило, много проигрывали в РПЛ, из Кубка вылетели. Видимо, вчерашнее поражение было последней каплей, но думаю, что решение было совместным. Мусаев много лет работает в структуре «Краснодара», отношения с Сергеем Николаевичем Галицким у него хорошие. Поэтому, возможно, они обсудили это вместе и расстались по-хорошему. Но мне кажется, что Мусаев останется в штабе», — сказал Ташуев в интервью Sport24.

Напомним, по итогам встречи с «Ахматом», главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев объявил о своей отставке. «Быки» занимают десятую позицию в турнирной таблице РПЛ с 34 очками. Грозненцы идут строчкой ниже, имея в своём активе 32 балла.

Основным кандидатом на место Мусаева является бывший наставник ЦСКА Виктор Гончаренко. Напомним, «Краснодар» впервые в истории пропустил пять мячей на домашней арене. В активе «чёрно-зелёных» всего лишь одна победа в последних восьми матчах во всех турнирах.

2021-й год разрушает «Краснодар» – 1:6, 0:5, два вылета из кубков. Клуб не улетит в стыки, но идет на свой худший сезон в РПЛХвича выдал лучшую неделю в жизни: забил два за сборную, получил респект от Энрике, поднял «Рубин» в еврокубковую зону

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бывший главный тренер «Краснодара» Ташуев предположил, что Мусаев останется в системе клуба», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.