Бывший главный тренер «Сампдории» Клаудио Раньери оценил шансы обеих сборных в матче 1/4 финала чемпионата Европы-2020 Бельгия – Итали

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 июля 2021 года

Раньери очень верит в человека, сделавшего его чемпионом Англии.

Самая открытая игра на стадии 1/4 финала – наша, Бельгия против Италии. №1 в рейтинге ФИФА против команды, демонстрирующей лучший футбол на Евро. Против Австрии итальянцы попали в тяжелое положение, но вовремя среагировали. И эта ситуация поможет команде расти и развиваться.

Бельгия сильна в компактности. Их защитники не такие быстрые, но Мартинес сократил зоны между линиями. А еще у них есть бицепсы, ум, и я бы добавил поэзию. Кевин де Брейне – это мозг. Лукаку, которые отлично играет на Европе, – сила.

А поэзия – это Эден Азар. Чемпион и голден-бой, с которым я тесно связан из-за того мяча в ворота «Тоттенхэма» пять лет назад. Именно Азар забил тогда и сделал мой «Лестер» чемпионами Англии», – вспомнил Раньери в интервью La Gazzetta dello Sport.

В букмекерской компании «Фонбет» не согласны с оценкой Раньери. На победу Италии принимают ставки с коэффициентом 2,40, на победу Бельгии – с коэффициентом 3,40. Ничья проходит в линии с показателем 3,20.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бывший главный тренер «Сампдории» Клаудио Раньери оценил шансы обеих сборных в матче 1/4 финала чемпионата Европы-2020 Бельгия – Италия», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.