Бывший главный тренер «Спартака» Каррера готов вернуться в Россию

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 апреля 2021 года

Экс-главный тренер «Спартака» Массимо Каррера может вернуться в чемпионат России. Об этом заявил представитель специалиста — Андреа Д’Амико

— Каррера будет готов вернуться в Россию. Но сейчас нет никакой конкретики относительно этого вопроса, пока что «Спартак» не выходил с нами на связь. Как не было интереса с их стороны и по поводу Дженнаро Гаттузо, — сказал агент в интервью «Рейтингу букмекеров» (Архивная копия от 26 февраля 2021 на Wayback Machine).

Предыдущим клубом Карреры был «Бари», где он проработал немногим дольше двух месяцев. В «Спартаке» этот тренер работал в 2016-2018 годах. В сезоне-2016/17 красно-белые стали чемпионами России под руководством итальянского специалиста.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Бывший главный тренер «Спартака» Каррера готов вернуться в Россию», автор: @Владимир, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.