Бывший защитник «Локомотива» Кверквелия продолжит карьеру в Европе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 июля 2021 года

Бывший защитник «Локомотива» Соломон Кверквелия объяснил свой уход из столичного клуба и рассказал о планах на будущее. У 29-летнего грузинского футболиста истек контракт с «железнодорожниками».

— Я приехал в «Локомотив» ради Юрия Павловича (Семина — прим.). Палыч ушел, и я тоже ушел. Я ни о чем не жалею. Наоборот, я очень рад. У нас была задача — взять золото чемпионата России, и мы его забрали. А то, что случилось наверху — это бизнес. Всех, кто был, так сказать, снизу, я благодарю.

Мне пора уже ехать в Европу, попробовать себя в европейском чемпионате. Свое я в России отыграл, свое выиграл, свое заработал, мне хватит. Конечно, есть конкретика по моему будущему, скоро увидите. Это будет клуб из топ-5 европейских чемпионатов, — цитирует Кверквелию «РИА «Новости».

За московский клуб 29-летний футболист провел 108 матчей и забил в них четыре гола.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Бывший защитник «Локомотива» Кверквелия продолжит карьеру в Европе», автор: @Владимир, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.