Бывший защитник «Локомотива» объявил о завершении карьеры в возрасте 23 лет

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 июля 2021 года

Бывший защитник «Локомотива» Михаил Лысов объявил о решении завершить карьеру. Россиянину в январе исполнилось всего лишь 23 года.

«Я завершаю карьеру. Не играл восемь месяцев из-за серьезных проблем со здоровьем. Я пытался вернуться. Последнее время тренировался в составе «Нижнего Новгорода», они уже должны были меня подписывать. Но организм снова дал знак, что рисковать нельзя. Есть семья, и нет ничего важнее.

Благодарен «Локо» за то, что они меня воспитывали с ранних лет. Клуб подарил мне пусть не большую, но хорошую карьеру.

Планирую остаться в футболе. Хочу стать тренером. Сейчас у меня такие планы. Посмотрим, мое это или нет. Но желание такое есть», — приводит слова Лысова «Чемпионат».

В сентябре 2020 года у Лысова были обнаружены проблемы с сосудами, из-за которых ему на несколько месяцев запретили заниматься спортом. В начале июня защитник сообщил, что получил от врачей допуск к соревнованиям. Тогда же стало известно, что он покинет «Локомотив» в связи с истечением контракта.

В прошедшем сезоне воспитанник «Локомотива» сыграл за основной состав лишь однажды – в августе 2020 года против «Ахмата». Всего на его счету 33 встречи в составе железнодорожников.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бывший защитник «Локомотива» объявил о завершении карьеры в возрасте 23 лет», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.