Бывший защитник «Сочи» Рами стал футболистом «Боавишты»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 сентября 2020 года

Французский защитник Адиль Рами стал футболистом «Боавишты», сообщает аккаунт португальского клуба в социальной сети Twitter. Клуб не раскрывает финансовых подробностей сделки с экс-игроком сборной Франции.

О сроке контракта 34-летнего игрока с «Боавиштой» не сообщается. Также неизвестно, сколько будет получать футболист в новой команде.

Напомним, что в феврале 2020 года чемпион мира-2018 перешел в «Сочи», подписав соглашение до конца июня. Француз не провел за клуб ни одного матча и со скандалом покинул РПЛ, так как требовал всю зарплату во время карантина.

При этом, врачи футбольного клуба «Сочи» уверяли, что игрок обманул, когда подписывал контракт, так как до этого заявлял, что у него нет травм, в то время как медицинский штаб команды выявил серьезную травму у француза. Владелец «Сочи» Борис Ротенберг обвинил Рами в мошенничестве.

В сезоне 2019/20 Рами вышел на поле семь раз в составе «Фенербахче».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бывший защитник «Сочи» Рами стал футболистом «Боавишты»», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.