Бывший игрок «Аякса» вышел из комы спустя почти три года
Внешний вид
27 марта 2020 года

Экс-футболист «Аякса» Абдельхак Нури вышел из комы, передает talkSPORT.
В контрольной игре с «Вердером» в июле 2017 года у него начался приступ аритмии. В итоге он потерял сознание, и его увезли в больницу. Позже стало известно, что он впал в кому, сам футболист получил необратимые повреждения мозга и с тех пор не мог дышать без спецапарата.
Таким образом получается, что спустя почти три года игрок вышел из комы. В настоящее время 22-летний футболист способен сам сидеть и кушать.
Источники


Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и не проверялась редакторами Викиновостей.