Бывший игрок «Кубани»: Мбаппе превратит «Ливерпуль» в лучшую команду мира

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 февраля 2021 года

Бывший игрок «Кубани» Джибрилль Сиссе, который также выступал за «Ливерпуль», высказался о возможном трансфере Мбаппе в стан мерсисайдцев.

«Мбаппе — лучший футболист мира на данный момент. Я могу представить его в «Ливерпуле». Конечно, мерсисайдцам придётся заплатить очень большие деньги, но думаю, что этот мальчик того стоит. Он умён, настоящий командный игрок. Я мечтаю увидеть Мбаппе в „Ливерпуле“. Он может превратить мерсисайдцев в лучшую команду», — сказал Сиссе.

В нынешнем сезоне француз провёл 19 игр за «ПСЖ» в чемпионате Франции, забив 15 голов и отдав шесть результативных передач. На данный момент Transfermarkt оценивает рыночную стоимость игрока в 180 млн евро. За трансфер игрока в 2018 году парижский клуб заплатил «Монако» 145 млн евро.Почеттино — о Мбаппе: ему предстоит принять решение по поводу своего будущегоЛиверпуль – Манчестер Сити прогноз 7 февраля 2021. Ставки и коэффициенты на матч чемпионата Англии

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бывший игрок «Кубани»: Мбаппе превратит «Ливерпуль» в лучшую команду мира», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.