Бывший игрок «Локомотива» и «Динамо» (Киев) Тарас Михалик оставил прогноз на матч «Шахтер» – «Монако»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 августа 2021 года

Надо заряжать по совету украинского опорника.

Сегодня, 25 августа, в Харькове пройдет ответный матч раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов УЕФА между украинским «Шахтером» и французским «Монако». Стартовый свисток прозвучит в 22:00 по московскому времени. На территории России игру можно будет посмотреть на телеканале «Матч ТВ».

Бывший полузащитник киевского «Динамо», «Локомотива» и сборной Украины Тарас Михалик оставил прогноз на матч «Шахтер» – «Монако».

«Несмотря на победу в Монако, «Шахтер» никаких автобусов в Харькове ставить не будет. Игра по счету опасна неприятностями. На мой взгляд, «Шахтер» не изменит своей философии и будет искать счастье у чужих владений.

Думаю, что по сравнению с первым матчем изменения в составе «Шахтера» будут минимальные. Травмированного Анатолия Трубина в воротах, скорее всего, заменит Андрей Пятов. Да, ветерану не хватает игровой практики, но огромный опыт должен помочь ему продемонстрировать все свои самые лучшие качества.

Кстати, главный тренер «Монако» Нико Ковач не скрывает, что его подопечные приехали в Харьков забивать. Монегаски плохо стартовали в чемпионате Франции, и им нужно реабилитироваться. Выход в следующий раунд Лиги чемпионов – веское доказательство силы команды.

Однако и «Шахтер» горит желанием быть на виду в Лиге чемпионов. Поэтому нас ждет очень интересное противостояние. Я надеюсь, что в Харькове 12-й игрок, болельщики, также помогут «горнякам» добиться нужного результата», – сказал Михалик в интервью украинскому Metaratings.

В букмекерской компании «1хСтавка» назвали фаворитом встречи «Монако». На монегасков можно зарядить с коэффициентом 2,37. На победу «Шахтера» предлагают пари с показателем 3,09, на ничью – с кэфом 3,56. Котировки на проход украинского клуба в групповую стадию Лиги чемпионов составили 1,40, а на проход французов – 2,95.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бывший игрок «Локомотива» и «Динамо» (Киев) Тарас Михалик оставил прогноз на матч «Шахтер» – «Монако»», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.