Бывший игрок «ПСЖ» рассказал о будущем переходе Мбаппе в «Реал»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 апреля 2020 года

Знаменитый в прошлом полузащитник французского «Пари Сен-Жермен» Жером Ротен рассказал, что нападающий чемпионов Франции Килиан Мбаппе должен был летом до ситуации с распространением пандемии, остановившей футбольный сезон, перейти в мадридский «Реал».

«У меня есть информация из своих источников о том, что Мбаппе был уже практчиески в «Реале». Учитывая происходящее сейчас, очевидно, что трансфер будет отложен, но при этом нет ни одного шанса, что контракт Килиана с клубом будет продлен, — рассказал Ротен в интервью RMC.

— «ПСЖ» уже дал согласие продать нападающего летом, и это все равно случится, всего лишь вопрос времени. Но если «Реалу» понадобится лишний год для подписания Килиана, я не удивлюсь».

Действующий контракт Мбаппе с «ПСЖ» истекает летом следующего года. Ранее в СМИ появилась информация, что владелец клуба эмир Катара Хамим бин аль-Тани принял решение ни при каких условиях не отпускать футболиста нынешним летом.

На счету 21-летнего форварда 18 голов и 6 результативных передач в 20 матчах Лиги 1, где «ПСЖ» вновь уверенно лидирует, в текущем сезоне.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Бывший игрок «ПСЖ» рассказал о будущем переходе Мбаппе в «Реал»», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.