Бывший игрок «Рубина» рассказал, как едва не потерял сознание из-за коронавируса

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 марта 2020 года

Нападающий «Эльче» Жонатас, известный российским болельщикам по выступлениям за «Рубин», поделился своим мнением о коронавирусе. Бразилец не согласен с мнением, что вирусная инфекция является фейком.

«Это всё было очень похоже на мигрень. Я не мог тренироваться, ощущал слабость в теле. Однажды, стоя в душе, я едва не потерял сознание. Когда я прошёл тест на наличие коронавируса, врачи сказали мне, что результат положительный. Этот вирус не шутка! Я ощутил ужасную боль, а теперь представьте, каково пожилым людям», – рассказал форвард.

За «Рубин» Жонатас выступал с 2016 по 2017 год, в бытность игроком казанского клуба забил 13 мячей в 31 матче в рамках российского первенства. О том, что футболист заразился коронавирусом, стало известно 15 марта, из-за чего в «Эльче» был объявлен о карантин.

Отметим, что на данный момент число заразившихся инфекцией в мире достигло 337907 человек, умерли 14477 человек.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бывший игрок «Рубина» рассказал, как едва не потерял сознание из-за коронавируса», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.