Бывший игрок «Спартака» Квинси Овусу-Абейе стал рэпером

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 января 2020 года

Экс-футболист лондонского «Арсенала» и московского «Спартака» Квинси Овусу-Абейе начал свою музыкальную карьеру. Футболист выступает под псевдонимом Blow в коллективе De Fellas.

При этом стоит отметить, что 33-летний ганец долгое время скрывал своё увлечение. Во всех клипах его лицо было закрыто балаклавой. Вот один из клипов бывшего «спартаковца».

De Fellas (Frsh, Blow, Geechi) - Allemaal [Prod. by SHXKKA] #LLDF2.

Однако анонсируя выход альбома под названием New Chapter, он опубликовал в фото со своей игровой формой времён выступления за «Арсенал».

Friday 17.01.20 “New Chapter”

A post shared by BLOW “Quincy Owusu Abeyie” (@itsblowmusic) on Jan 13, 2020 at 4:14am PST

Напомним, что Квинси Овусу-Абейе является воспитанником лондонского «Арсенала». В 2006 году он перешёл в московский «Спартак», за который выступал до 2010 года, четыре раза уходя из российского клуба в аренду в «Сельту», «Бирмингем», «Кардифф» и «Портсмут». Всего в составе «красно-белых» он провёл 29 матчей, в которых забил 3 гола. С 2017 года футболист находится в статусе свободного агента.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бывший игрок «Спартака» Квинси Овусу-Абейе стал рэпером», автор: Евгений Захарьчев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.