Бывший игрок «Спартака» и «Тоттенхэма» дал прогноз на матч Англия — Италия

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 июля 2021 года

11 июля сборные Англии и Италии встретятся в финале Евро-2020. Бывший нападающий «Спартака» и «Тоттенхэма» Роман Павлюченко дал прогноз на предстоящую встречу.

Роман начал свой прогноз со сравнения оппозиции команд на текущем чемпионате.

Итальянцы прошли весь турнир без поражений и заслужили место в финале. В группе они не пропускали, а в плей-офф смогли сломить сопротивление Австрии (2:1), Бельгии (2:1) и Испании (2:1). Этого получилось добиться за счет сбалансированной игры в обороне и нападении.

Англичане оказались прекрасно готовы к данному форуму и тоже показали практически стопроцентный результат. До полуфинала они вовсе не пропускали, хотя в соперниках были Украина (4:0) и Германия (2:0). В прошлой же игре пришлось очень сложно с Данией (2:1), и победу принес только пенальти, — рассказал эксперт.

По мнению Романа, в предстоящей встрече победит сборная Италии.

На мой взгляд, итальянская команда на хорошем счету сейчас и способна завоевать чемпионский титул. Она проходила весьма сильных противников, так что решающий шаг сделать им по силам.

Думаю, что «львы» на своей территории покажут весь свой арсенал и постараются поднять трофей над головой. Тем не менее сетка у них была гораздо проще и сложно реально оценить их уровень относительно «голубой лагуны». Я считаю, что на контратаках итальянцы возьмут победу, — заявил эксперт.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бывший игрок «Спартака» и «Тоттенхэма» дал прогноз на матч Англия — Италия», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.