Бывший игрок «Спартака» рассказал, в чем уникальность Месси

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 марта 2021 года

Бывший игрок «Спартака», а ныне защитник «Факела» Сергей Брызгалов вспомнил об игре против нападающего «Барселоны» Лионеля Месси в матче Лиги чемпионов 2012 года (2:3).

«Все равно неизвестно, что от него ждать. Когда играли против «Барсы» в гостях, Лео нам два забил, причем один — головой. Троих-четверых обыгрывает на одном квадратном метре, никакая подготовка не поможет. Из ничего сделает гол, в этом весь Месси», — передает слова Брызгалова Sport24.

28-летний Брызгалов является воспитанником раменского «Сатурна». Он выступал за «Спартак» с 2011 по 2016 годы. Также он защищал цвета «Терека», «Анжи» и «Урала». С 2019 года футболист выступает за воронежский «Факел».

Месси обошел Касильяса по количеству матчей в чемпионате ИспанииМесси повторил рекорд Пеле по голам в одном чемпионате

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бывший игрок «Спартака» рассказал, в чем уникальность Месси», автор: Александр Ладожский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.