Бывший игрок ЦСКА финтом уложил на паркет соперника в матче НБА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 мая 2021 года

Бывший баскетболист ЦСКА Майк Джеймс «взорвал» американские социальные сети после впечатляющего финта во время матча НБА против «Чикаго» (115:107).

Джеймс покинул ЦСКА из-за конфликта с тренерским штабом и отправился за океан, где подписал контракт с «Бруклином». В матче против «Чикаго» в ночь с 11 на 12 мая по московскому времени Джеймс сделал впечатляющий финт, уложив на паркет Томаша Саторански.

MIKE JAMES DROPPED HIM ???? pic.twitter.com/SQ7xy6wXiF— Bleacher Report (@BleacherReport) May 12, 2021

В матче против «Буллз» Джеймс набрал 11 очков, сделав семь подборов и шесть передач. 30-летний баскетболист, перейдя в «Бруклин», сыграл в НБА впервые с 2018 года. Ранее американец играл за «Финикс» и «Нью-Орлеан».

«Бруклин», одержав 45 побед в 69 матчах, занимает второе место в Восточной конференции НБА, уступая только «Филадельфии Сиксерс».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бывший игрок ЦСКА финтом уложил на паркет соперника в матче НБА», автор: Максим Кун, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.