Бывший капитан сборной Англии вызвался возглавить национальную команду

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 июля 2016 года

Бывший защитник "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд уверен, что знает причины слабого выступления сборной Англии на Евро-2016. Он готов отказаться от работы эксперта на телевидении, чтобы возглавить национальную команду, которую неоднократно выводил на поле с капитанской повязкой.

"Когда ты не знаешь оптимального сочетания игроков перед стартом большого турнира, это большая проблема, - приводит слова известного в прошлом футболиста Goal.com. - Главное в команде - фундаментальные связи между футболистами. Их необходимо создавать и оттачивать на каждой тренировке. Вот почему я должен быть тренером. Готов ли я возглавить сборную Англии? Всегда готов".

На данный момент основным кандидатом на пост главного тренера сборной Англии считается Сэм Эллардайс.

Напомним, что англичане вылетели с чемпионата Европы на стадии 1/8 финала, достаточно безвольно уступив сборной Исландии.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бывший капитан сборной Англии вызвался возглавить национальную команду», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.