Бывший массажист «Динамо»: Денисов стал веганом, перестал пить, курить и уехал жить в Испанию

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 декабря 2020 года

Массажист Александра Кокорина Сергей Колесников, который ранее работал в "Динамо", рассказал о бывшем полузащитнике динамовцев Игоре Денисове. По словам медицинского специалиста, экс-хавбек "Зенита" и сборной России уехал жить в Испанию.

"Чем сейчас занимается Денисов? Знаю, что он стал веганом: перестал есть мясо и рыбу, пить, курить. Последнее, что я о нем знаю, что уехал в Испанию и там живет», — цитирует Колесникова Sport24.

Напомним, в мае 2019 года Денисов объявил о завершении игровой карьеры. 36-летний экс-футболист также успел поиграть за «Анжи», «Динамо» и «Локомотив».

В составе «Зенита» Денисов выступал с 2002 по 2013 год. За это время он принял участие в 254 матчах в футболке клуба из Санкт-Петербурга, в которых забил 23 мяча. Также в его активе 54 игры за сборную России.

Денисов является четырехкратным чемпионом страны. Также он выигрывал Кубок и Суперкубок России, становился победителем Кубка УЕФА и Суперкубка УЕФА.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бывший массажист "Динамо": Денисов стал веганом, перестал пить, курить и уехал жить в Испанию», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.