Бывший министр обороны Армении Оганян поддержит Кочаряна на выборах в парламент

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 апреля 2021 года

Эск-глава министерства обороны Армении и Арцаха Сейран Оганян пообещал поддержать второго президента Армении Роберта Кочаряна на предстоящих внеочередных выборах в парламент республики. Об этом сам Оганян заявил в интервью Yerkir.am.

«Я очень уважаю Роберта Кочаряна, и если он сегодня решил принять участие в политических процессах, то я однозначно высказываюсь за, так как Кочарян своим опытом, знаниями и пройденым путем неоднократно показывал, что во время его правления Армения была более организованной, безопасность была на более высоком уровне, экономика развивалась, были поставлены основы для туризма, конечно были также и упущения», - сказал Оганян.

По его словам, если Кочарян пригласит его принять участие во внеочередных выборах и войти в состав команды, то он примет это предложение.

«Сейчас такого предложения нет, но если он примет участие в выборах, если будет предложение, то я, конечно же, приму и окажу ему поддержку», - отметил Оганян.

Ранее в Армении на фоне внутриполитического кризиса, вызванного конфликтом между премьер-министром Николом Пашиняном, военными и оппозицией, было объявлено о проведении досрочных парламентских выборов. Голосование состоится 20 июня.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бывший министр обороны Армении Оганян поддержит Кочаряна на выборах в парламент», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.