Бывший мэр Торонто выставил на аукцион галстук, в котором сознался в употреблении наркотиков (ФОТО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 февраля 2015 года

Экс-мэр Торонто Боб Форд выставил на аукцион галстук, в котором он признался в употреблении наркотиков, сообщает The Guardian. Помимо "уникального" галстука (ФОТО), в продажу поступят и другие предметы гардероба скандально известного градоначальника, включая штаны и хоккейные свитера различных клубов.

В настоящее время Боб Форд проходит лечение от липосаркомы, которая была диагностирована у него после ухода в отставку. Этот тип опухолей трудно поддается лечению. Ранее он заявил, что 10% прибыли, полученной от продажи личных вещей, пойдет в фонд борьбы с этим заболеванием. На что будут потрачены оставшиеся деньги, не сообщается.

В описании лота на eBay галстук Форда назван "уникальным" - утверждается, что другого такого нет. На галстуке изображены эмблемы различных клубов Национальной футбольной лиги прошлого и настоящего. Также поклонники эксцентричного мэра могут приобрести его штаны, в которых его запечатлели во время посещения магазина Wal-Mart, и свитер команды Saskatchewan Roughriders.

Все лоты снабжены сертификатами, удостоверяющими их подлинность, подписанные самим Фордом.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бывший мэр Торонто выставил на аукцион галстук, в котором сознался в употреблении наркотиков (ФОТО)», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.