Бывший нападающий «Барселоны» назвал Месси «полутораметровым ребенком-аутистом»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 июля 2020 года

Экс-форвард «Барселоны» Кристоф Дюгарри высказался о конфликте между форвардом команды Лионелем Месси и нападающим Антуаном Гризманном, о котором ранее сообщалось в прессе.

«Чего боится Гризманн? Он боится полутораметрового ребенка, который наполовину аутист? Он просто должен дать ему пощечину, если есть проблемы», — заявил бывший футболист.

Дюгарри выступал за «Барселону» с 1997 по 1998 годы, сыграл в семи матчах и не отметился результативными действиями. Футболист также выступал за «Бордо», «Марсель», «Милан» и «Бирмингем».

Месси выступает за «Барселону» на протяжении всей карьеры, сыграл в 724 матчах, забил 630 голов и сделал 273 результативные передачи. Гризманн перешёл в «Барсу» в 2019 году, сыграл в 30 матчах и забил восемь голов.

После 33 туров «Барселона» занимает второе место в турнирной таблице Примеры, уступая на одно «Реалу», у которого есть матч в запасе.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бывший нападающий «Барселоны» назвал Месси «полутораметровым ребенком-аутистом»», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.