Бывший нападающий «Зенита» забил первый гол в MLS

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 августа 2021 года

Экс-форвард «Зенита» Себастьян Дриусси забил свой первый гол за «Остин». В матче регулярного чемпионата MLS с «Портлендом» (3:1) 25-летний аргентинец отличился на 29-й минуте, установив окончательный счет.

Для Дриусси этот матч стал четвертым за американскую команду. В трех предыдущих он отметился одной результативной передачей. Отметим, что «Остин» прервал серию из трех поражений и занимает предпоследнее место в Западной конференции, набрав 19 очков в 20 матчах.

Only 30 minutes in and already up by 3! Squad’s feeling it tonight. 🙌 pic.twitter.com/BvbmPmbBlc

— Austin FC (@AustinFC) August 22, 2021

Дриусси выступал за «Зенит» с лета 2017 года. В составе петербургского клуба он провел 138 матчей, забил 25 голов и отдал 28 результативных передач. Вместе с «Зенитом» нападающий трижды стал чемпионом России, а также выиграл Кубок и два Суперкубка страны.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Бывший нападающий «Зенита» забил первый гол в MLS», автор: @Владимир, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.