Бывший наставник «Монако» Жардим согласился возглавить «Аль-Хиляль»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 мая 2021 года

Известный португальский тренер Леонарду Жардим, ранее возглавлявший «Монако», согласился стать новым наставником «Аль-Хиляля» (Саудовская Аравия). О договоренности Жардима сообщает журналист Фабрицио Романо.

По данным источника, стороны согласовали условия контракта. Он будет действовать до июня 2022 года.

Ранее «Аль-Хиляль» гарантировал себе чемпионский титул в чемпионате страны.

Примечательно, что до февраля 2021 года команду возглавлял Рэзван Луческу, сын главного тренера киевского «Динамо» Мирчи Луческу.

Что касается Жардима, то он покинул «Монако» в январе 2019 года. Ходили слухи, что Жардим является одним из основных кандидатов на пост главного тренера «Спартака», но москвичи в итоге назначили на вакантную должность его соотечественника Руя Виторию.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бывший наставник «Монако» Жардим согласился возглавить «Аль-Хиляль»», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.