Бывший наставник сборной России Захаркин возглавил немецкий «Крефельд»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 сентября 2021 года

Известный специалист Игорь Захаркин стал исполняющим обязанности главного тренера немецкого клуба «Крефельд», сообщает пресс-служба команды. Захаркин возглавил «Крефельд» после увольнения Кларка Донателли.

До этого 63-летний Захаркин был консультантом тренерского штаба Донателли

«Крефельд» неудачно стартовал в новом сезоне. Команда потерпела четыре поражения подряд. Но под руководством Захаркина «Крефельд» обыграл «Изерлон» со счетом 4:3.

Ранее Захаркин в тандеме с Вячеславом Быковым выигрывал Кубок Гагарина с «Салаватом Юлаевым» и СКА. Также специалист тренировал сборную России и сборную Польши.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бывший наставник сборной России Захаркин возглавил немецкий «Крефельд»», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.