Бывший начальник ЦСКА Якунчиков получил работу в «Химках»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 августа 2020 года

Бывший начальник ЦСКА Сергей Якунчиков занял такую же должность в «Химках», сообщает «Чемпионат». Последние месяцы Якунчиков работал в московском «Велесе».

Якунчиков в ЦСКА провел 16 лет, он занимал разные должности с 2004 по 2020 год. В январе он покинул московский клуб.

«Химки» в минувшем сезоне выступали в ФНЛ. По итогам сезона команда заняла второе место и получила путевку в РПЛ. Также «Химки» дошли до финала Олимп-Кубка России, где проиграли «Зениту» со счетом 0:1.

Вскоре стало известно, что «Химки» уволили Сергея Юрана, занимавшего должность главного тренера команды. Именно Юран вывел команду в РПЛ. Его в подмосковном клубе сменил Дмитрий Гунько, работавший в структуре московского «Спартака».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бывший начальник ЦСКА Якунчиков получил работу в «Химках»», автор: Антон Мозговой, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.