Бывший полузащитик ЦСКА Нетфуллин стал игроком «Торпедо»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 января 2020 года

Московское «Торпедо» сообщило о подписании контракта с полузащитником Равилем Нетфуллиным.

«Рад стать частью команды, в которой начинал свой футбольный путь. Хоть школа тогда называлась «Москва», но мы тренировались на Восточной улице. А выпускался я под руководством известного торпедовца Василия Михайловича Жупикова.

У меня есть ощущение, что вернулся домой. В свое время я жил недалеко от стадиона «Торпедо», поэтому вдвойне приятно вернуться сюда. Надеюсь помочь решить поставленные перед командой задачи», — сказал Нетфуллин.

Футболист является выпускником ФШ «Москва» имени В. И. Воронина. За свою профессиональную карьеру Нетфуллин выступал за ЦСКА Москва, «Факел» Воронеж, «Солярис» Москва, «Шинник» Ярославль, «Авангард» Курск. Последним клубом футболиста были «Химки», в составе которых в этом сезоне он провел 22 матча, отметившись одним голом.

На зимний перерыв «Торпедо» ушло на втором месте в ФНЛ. Команда в 25 матчах набрала 51 очко и отстает от лидирующего «Ротора» на один балл.

Напомним, что в конце декабря полузащитник Илья Самошников разорвал контракт с «Торпедо» и стал игроком казанского «Рубина».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бывший полузащитик ЦСКА Нетфуллин стал игроком «Торпедо»», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.