Бывший полузащитник «Барселоны» перешел в «Бешикташ»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 февраля 2020 года

Полузащитник сборной Ганы и итальянской «Фиорентины» Кевин-Принс Боатенг на правах аренды перебрался в турецкий «Бешикшташ», где проведет вторую часть сезона-2019/20. В 14 матчах Серии А в текущем чемпионате он отметился одним голом и получил две желтые карточки.

Вторую половину прошлого сезона Боатенг, выступавший на протяжении карьеры в итальянских «Милане» и «Сассуоло», немецких «Герте», «Боруссии» из Дортмунда, «Шалке» и «Айнтрахте» из Франкфурта, а также в английском «Тоттенхэме», провел в испанской «Барселоне», однако принял участие только в трех встречах Примеры.

«Бешикташ» занимает седьмое место в турецкой Суперлиге, набрав 30 очков после 19 туров и отставая на 11 баллов от лидирующего «Сивасспора».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Бывший полузащитник «Барселоны» перешел в «Бешикташ»», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.