Бывший полузащитник «Волыни» покинул «Подолье»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 февраля 2021 года

Как стало известно Meta-ratings.com.ua, фланговый полузащитник Дмитрий Задерецкий договорился о расторжении контракта с хмельницким «Подольем», куда он перешел в августе прошлого года из житомирского «Полесья».

В составе «Подолья» 26-летний футболист успел провести 10 матчей во Второй лиге и 1 – в Кубке Украины. Ранее Задерецкий поиграл за «Волынь» (45 поединков в Премьер-лиге), «Десну», «Авангард» и «Кремень».

По итогам осенней части сезона Второй лиги «Подолье» занимает второе место в группе А (11 игр, 25 очков), лишь по разнице мячей уступая «Диназу». На днях команда Виталия Костышина провела первый зимний спарринг, разойдясь миром с «Полесьем» (1:1).

Украинский легионер ЛАСКа сменил европейский чемпионат.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бывший полузащитник «Волыни» покинул «Подолье»», опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.