Бывший полузащитник «Челси» Ярошик не возглавит ЦСКА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 декабря 2020 года

Экс-футболист московского ЦСКА, самарских «Крыльев Советов» и лондонского «Челси» Иржи Ярошик станет главным тренером словенской команды «Целе». Об этом информирует Ekipa24.

В минувшем сезоне Ярошик работал во втором по силе дивизионе Чехии, являясь главным тренером команды «Усти-над-Лабем». Ранее экс-футболист ЦСКА трудился ассистентом наставника либерецкого «Слована» и «Ружомберока». В интервью российским СМИ 43-летний Ярошик говорил, что продолжает следить за чемпионатом России. В частности, Ярошика сватали в ЦСКА, где недостаточно прочны позиции нынешнего главного тренера Виктора Гончаренко. Армейский клуб после 19 туров РПЛ занимает второе место, отставая от лидирующего «Зенита» на четыре очка.

Словенский «Целе» в минувшем сезоне выиграл национальный чемпионат, а в этом выступает провально. После 19 туров этот клуб занимает лишь седьмое место в таблице.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Бывший полузащитник «Челси» Ярошик не возглавит ЦСКА», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.