Бывший полузащитник ЦСКА может перейти в «Кайрат»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 февраля 2020 года

Сербский полузащитник Зоран Тошич, известный по выступлениям за московский ЦСКА и английский «Манчестер Юнайтед», близок к переходу в казахстанский «Кайрат».

В данный момент футболист является игроком белградского «Партизана», но клубы находятся в последней стадии переговоров о трансфере. По информации, Telegraf.rs, Тошич подпишет с бывшим клубом Андрея Аршавина двухлетний контракт и с большей зарплатой, чем имеет в сербской команде.

Также издание сообщает, что полузащитник проведет еще три матча за «Партизан» в чемпионате Сербии, после чего и отправится в Казахстан.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Бывший полузащитник ЦСКА может перейти в «Кайрат»», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.