Бывший полузащитник ЦСКА назвал Чалова «вообще никаким»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 марта 2020 года

Экс-полузащитник московского ЦСКА и сборной России Игорь Яновский высказал мнение по поводу нерезультативной игры форварда Федора Чалова. По словам бывшего хавбека армейского клуба, год назад Федор демонстрировал более-менее качественный футбол, то в текущем сезоне просто «сдулся».

В интервью Team Russia Яновский сказал, что игра ЦСКА ныне оставляет грустное зрелище. Ребята, по словам Яновского, стараются, но в обороне – детский сад. Много ошибок. Да и в атаке есть недочеты. Если в минувшем сезоне Федор Чалов играл неплохо, то в этом нападающий вообще никакой.

Экс-футболист сборной считает, что Чалов должен решать судьбу матчей, чтобы быть конкурентоспособным в Европе. Поэтому ехать ему даже в условный «Кристал Пэлас» Федору пока не стоит.

В текущем чемпионате России Чалов сыграл 22 матча, забил пять мячей и отдал два результативных паса.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Бывший полузащитник ЦСКА назвал Чалова «вообще никаким»», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.