Бывший полузащитник ЦСКА перешел в сербский «Партизан»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 августа 2019 года

Бывший полузащитник московского ЦСКА Бибрас Натхо продолжит карьеру в сербском «Партизане». Израильский полузащитник подписал контракт на три года, сообщил дядя футболиста Адам Натхо.

«Бибрас улетел сегодня в Сербию, подписал контракт на три года с «Партизаном». Он очень хотел вернуться в Россию, но поздно начал вести переговоры, многие команды уже были укомплектованы. Ждали вестей от «Сочи», «Рубина», но они почему-то тянули. Поэтому я посоветовал Бибрасу выбрать вариант с «Партизаном», — приводит слова дяди игрока Sport24.

Бибрас Натхо выступал в Российской премьер-лиге за «Рубин» и ЦСКА, в составе которого провел четыре года. Последний сезон футболист после ухода из армейского клуба играл за греческий «Олимпиакос». За него израильтянин отыграл 21 матч в национальном чемпионате, забив 1 гол и сделав 4 голевые передачи. В составе клуба из пригорода Афин Натхо стал вице-чемпионом Греции.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Бывший полузащитник ЦСКА перешел в сербский «Партизан»», автор: Букмекерские конторы, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.