Бывший полузащитник сборной Германии: Заголовки английских газет могут добавить мотивации

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 июня 2021 года

Бывший полузащитник сборной Германии Штефан Эффенберг поделился ожиданиями от матча с национальной командой Англии на Евро-2020. Встреча немцев и англичан состоится уже сегодня, 29 июня.

«Сборной Германии в матче с англичанами в 1/8 финала Евро-2020 надо играть смело и напористо. Это азбука футбола! Надо завестись. Заголовки английских газет могут добавить мотивации», — приводит слова  Эффенберга официальный сайт УЕФА со ссылкой на Sport1.

Английские таблоиды считают свою сборную явным фаворитом матча со сборной Германии и не стесняются в критических оценках выступления немцев на групповом этапе Евро-2020. Подопечные Йоахима Лева, выступая «группе смерти» с Францией, Португалией и Венгрией, заняли второе место, набрав в трех матчах 4 очка. Англия, одержав две победы при одной ничей, заняла первое место в группе D.

Матч Англия — Германия состоится сегодня, 29 июня на стадионе «Уэмбли» в Лондоне и начнется в 19:00 мск. Победитель этой встречи в четвертьфинале сразиться с победителем в паре Швеция — Украина.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бывший полузащитник сборной Германии: Заголовки английских газет могут добавить мотивации», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.