Бывший президент «Локомотива» высказался об игре команды при Николиче

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 июля 2020 года

Экс-глава красно-зеленых Николай Наумов прокомментировал игру «железнодорожников» при новом главном тренере Марко Николиче.

«Локомотив» неплохо начал летний отрезок сезона, но им предстоит непростая игра с «Сочи». Считаю, что у «Локо» во многом еще сохраняются наработки Семина. И хорошо, что Николич ничего не ломает. Тревожит только невзрачная игра с «Крыльями», но там вызывает оптимизм то, что на характере в конце все-таки ушли от поражения.

Что касается «Сочи», то после зимнего перерыва команда на хорошем ходу, а Кокорин демонстрирует отличный футбол. И сейчас наверняка будет по-особому настроен на «Локомотив», в школе которого когда-то занимался. Если «Локо» обыграет «Сочи», то будет иметь очень хорошие шансы удержать второе место», - цитирует Наумова «Известия».

«Локомотив» в трех матчах после рестарта сезона одержал две победы и один матч завершил ничьей.

Напомним, что с первого июня команду тренирует 40-летний сербский специалист Марко Николич, заменивший на должности наставника красно-зеленых Юрия Семина.

«Локо» примет «Сочи 4 июля, матч начнется в 20.30 по московскому времени.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бывший президент «Локомотива» высказался об игре команды при Николиче», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.