Бывший президент «Локомотива» жестко раскритиковал Кикнадзе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 апреля 2021 года

Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов поделился мнением о работе Василия Кикнадзе на посту генерального директора московского клуба. Наумов негативно отозвался об этом периоде.

По словам экс-президента «Локомотива», нынешние успехи команды связаны с приходом адекватного руководства. В настоящее время гендиректором является Владимир Леонченко.

После возобновления чемпионата России «Локомотив» выиграл все матчи. После 24 туров москвичи находятся на третьем месте в турнирной таблице РПЛ.

«Кикнадзе был не на своем месте? Абсолютно. Кикнадзе, может, хорош где-то в журналистике, на телевидении. Но то, что он натворил за короткое время в клубе, Смородская за шесть лет не могла натворить. За один палец, показанный болельщикам, заслуживает порицания», — цитирует Наумова Sport24.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бывший президент «Локомотива» жестко раскритиковал Кикнадзе», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.