Бывший премьер-министр Армении — Армен Саргсян может поддержать новый оппозиционный блок

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 января 2005 года

Создание нового оппоизционного блока, разговоры о котором ведутся уже больше месяца затягивается, в том числе и по причиние отсутствия в Армении одного из предполагаемых лидеров нового блока, бывшего министра иностранных дел - Раффи Ованнисяна. Последний традиционно проводит время новогодних праздников в США. Об этом сообщает газета "Айкакан Жаманак". Вместе с тем, газета пишет, что о создании блока может быть заявлено в конце января. По сведениемя газеты, бывший премьер-министр Армении - Армен Саргсян, имеющий определенную поддержку среди населения и некоторых политических кругов в Армении и на Западе, после создания блока, может заявить о его поддержке. Также по мнению "Айакакан Жаманак" после того, как лидер партии "Республика" - другой бывший глава правительства Армении - Арам Саргсян заявит о своем участии в новом оппозиционном движении, нынешний оппозиционный блок "Справедливость" фактически прекратит свое существование. Напомним, что предполагаемая новая оппозция будет выступать с прозападных позиций во внешней политике.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бывший премьер-министр Армении - Армен Саргсян может поддержать новый оппозиционный блок», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.