Бывший пресс-атташе «Спартака»: Погребняк очень злился на Старкова и крыл его за глаза

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 мая 2020 года

Бывший пресс-атташе "Спартака" Владимир Шевченко рассказал о причинах ухода из команды нападающего Павла Погребняка. По словам Шевченко, тогдашний главный тренер Александр Старков не видел молодого игрока в основной обойме.

"В 2004 году составить объективное впечатление о 18-ти, 19-ти летних было трудно. Все что-то умеют. Погребняк, Ребко. Тот же Самедов, которому не было и 20, сверкнул, но и только. Надо же доказывать.

Погребняка не удержали, потому что у тренера был свой взгляд. Не видел его Старков под основой и все. Хотя тот выходил на замену и хуже не становилось. Погребняк очень злился и за глаза крыл тренера разными художественными словами. Рабочий момент!" - приводит слова Шевченко "СЭ".

Погребняк перешел из "Спартака" в "Томь" в 2006 году, а в следующем сезоне был выкуплен "Зенитом", в составе которого стал чемпионом России и обладателем Кубка УЕФА.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бывший пресс-атташе "Спартака": Погребняк очень злился на Старкова и крыл его за глаза», автор: Роман Гуськов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.