Бывший сотрудник «Локомотива» рассказал об интересе к Баринову со стороны «Манчестер Сити»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 апреля 2021 года

Футболист московского «Локомотива» Дмитрий Баринов мог перебраться в английский «Манчестер Сити». Об этом сообщил бывший PR-директор красно-зеленых Кирилл Брейдо.

По его словам, полузащитник отказался от перехода в стан «горожан», поскольку поставил себе цель – стать звездой и капитаном столичного клуба.

При этом Брейдо подчеркнул, что Баринов хочет попробовать себя в Европе, но для начало он намерен добиться прогресса в РПЛ. Его слова приводит «Чемпионат».

Напомним, 24-летний Баринов – воспитанник «Локо». Он играет за первый состав с 1 июля 2016 года. В текущем сезоне он провел девять матчей и забил один гол и отдал один голевой пас. Его контракт с клубом действует до 30 июня 2023 года, а трансферный лист оценивается в 12 млн евро.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Бывший сотрудник «Локомотива» рассказал об интересе к Баринову со стороны «Манчестер Сити»», автор: @ar2rlog, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.