Бывший спортивный директор «Спартака» Попов: пока Салихова влияет на клуб, «Спартаку» не достичь своих целей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 августа 2021 года

Бывший спортивный директор московского «Спартака» Дмитрий Попов после матча команды с «Нижним Новгородом» написал в своём Telegram-канале о влиянии Заремы Салиховой на решения клуба.

«До тех пор, пока Зарема Салихова будет влиять на принятие решений в клубе, «Спартаку» не достичь поставленных целей», — написал Попов.

Напомним, что спортивный директор «Спартака» подал в отставку 5 августа, на следующий день после матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов между московской командой и «Бенфикой».

Владелец команды Леонид Федун позже назвал поступок Попова «не мужским» и упрекнул его в том, что тот «бежит после поражений».


Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бывший спортивный директор «Спартака» Попов: пока Салихова влияет на клуб, «Спартаку» не достичь своих целей», автор: Артем Власов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.