Бывший судья АПЛ рассказал, как боролся с «нырками» Роналду

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 сентября 2021 года

Бывший судья английской Премьер-лиги Марк Халси рассказал, как обслуживал матчи с участием Криштиану Роналду. Это были первые игры португальца в футболке «Манчестер Юнайтед».

«Роналду заработал репутацию человека, который падает от любого прикосновения. Он всегда просил штрафной после фола на себе.Я работал на матче «Ливерпуля» с «Манчестер Юнайтед» на «Энфилде» в декабре 2007 года.

После предыгрового жребия я передал монету боковому судье. Роналду стоял передо мной, и я сказал ему: «Не падай слишком легко сегодня, потому что я ничего не свистну». Я чувствовал, что мне нужно быть главнее него, чтобы избежать каких-либо проблем в игре.

Он посмотрел на меня и улыбнулся. Затем в первые несколько минут игры Роналду полностью проигнорировал то, что я ему только что сказал, и «нырнул» после одного из контактов.Он просил о штрафном, а я раскинул руки и крикнул ему: «Что я тебе только что сказал?» После этого он был как шёлковый», – сказал Халси.

Ранее главный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле-Гуннар Сульшер заявил, что Криштиану Роналду сыграет в матче четвертого тура АПЛ против «Ньюкасла» 11 сентября. Игра начнется в 17:00 по московскому времени.

После трех туров чемпионата Англии «МЮ» имеет в своем активе семь очков и занимает третью строчку турнирной таблицы, уступая «Вест Хэму», который идет вторым, и лидеру чемпионата «Тоттенхэм Хотспур».

Конкурс прогнозов на РПЛ 2021/2022

Призовой фонд — 2 500 000 рублей

Перейти к конкурсу

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бывший судья АПЛ рассказал, как боролся с «нырками» Роналду», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.