Бывший тренер «Интера» Конте не возглавит «Тоттенхэм»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 июня 2021 года

По данным журналиста ежедневной британской газеты «Дейли телеграф» Мэтта Лоу, «Тоттенхэм Хотспур» больше не заинтересован в сотрудничестве с экс-наставником «Интернационале» Антонио Конте.

Итальянский инсайдер и журналист, специализирующийся на футбольных трансферах, Фабрицио Романо сообщил, что у сторон были серьезные разногласия по финансовым условиям сделки.

Ранее сообщалось, что у Конте появились сомнения в перспективах «шпор», поэтому он собирался отклонить предложение лондонского клуба.

Журналист Джанлуки Ди Марцио сообщает, что Конте решил взять на неопределенный срок паузу в работе.

В завершившемся сезоне тренер вместе с «Интером» выиграл Серию А, но покинул клуб, узнав о планах руководства по сокращению финансирования.

Напоминаем, что соглашение между «Тоттенхэмом» и бывшим директором «Юве» Фабио Паратичи в ближайшее время будет заключено, однако все детали еще не известны.

В сезоне-2020/21 в АПЛ «Тоттенхэм» занял седьмое место в турнирной таблице, остановившись в шаге от попадания в еврокубки.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бывший тренер «Интера» Конте не возглавит «Тоттенхэм»», автор: Даниил Красников, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.