Бывший тренер «Рубина» покинет «Валенсию»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 апреля 2021 года

Бывший главный тренер «Рубина» Хави Грасия покинет «Валенсию» по окончанию сезона-2020/21.

50-летний специалист будет уволен из «Валенсии», хотя его контракт с клубом действует до лета 2022 года. Такое решение руководство испанского клуба приняло в связи с неудовлетворительными результатами команды.

После 30 туров «Валенсия», набрав 34 очка, занимает лишь 13-е место в турнирной таблице Примеры. В прошлом сезоне клуб не попал в еврокубке, заняв девятое место.

Грасия возглавил «Валенсию» летом 2020 года. Ранее 50-летний испанец работал в «Уотфорде», «Рубине», «Малаге», «Осасуне», «Альмерии».

«Рубин» интересуется полузащитником «Фенербахче» Пелькасом Гендиректор «Рубина» отреагировал на интерес «Аякса» к Кварацхелии

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бывший тренер «Рубина» покинет «Валенсию»», автор: Максим Кун, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.