Бывший тренер Диего Санчеса назвал его банкротом и наркоманом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 мая 2021 года

Бывший тренер Диего Санчеса Джошуа Фабиа раскритиковал бойца. По его словам, Санчес употреблял наркотики.

«Диего был наркоманом. Он никому не рассказывал, но последние пять месяцев он жил за мой счет, потому что разорился и потерял все свои деньги. Он употреблял алкоголь и 30 других запрещенных веществ. У него были проблемы с сексуальным насилием, но он ничего об этом не говорил. Я делал для него все, а теперь на меня нападают. У меня есть видео и я выложу все доказательства. Диего использовал меня в течение двух лет. Я заступался за него, а теперь мне угрожают смертью», - приводит слова Фабиа mmafighting.

Напомним, 8 мая Санчес должен был драться с Дональдом Серроне, но Фабиа запросил у UFC медицинские документы за 15-летнюю карьеру Диего. При этом Санчес не смог гарантировать промоушену, что у него нет проблем со здоровьем, после чего был уволен из UFC.

Позже в сети появилось видео, как Фабиа избивает Санчеса на тренировке, подвесив того вниз головой. После этого Санчес объявил, что завершает сотрудничество с тренером.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бывший тренер Диего Санчеса назвал его банкротом и наркоманом», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.