Бывший тренер Кличко: Я говорил, что Владимир вернется

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 мая 2021 года

Джеймс Али Башир, бывший тренер Владимира Кличко, заявил, что украинец возвращается на ринг. Ранее о желании вернуться заявлял сам Кличко.

«Последние два-три года я говорил людям, что Владимир вернется. Все смеялись надо мной, и что теперь? Теперь никто уже не смеется. Думаю, Владимир побьет рекорд Джорджа Формана и станет самым возрастным чемпионом супертяжелого веса в истории. Уверен, что он вернется. Он вернется и побьет любого из трех больших парней — Джошуа, Фьюри и Уайлдера», – приводит слова Башира «Чемпионат».

Напомним, ранее Кличко заявил, что думает о возвращении в профессиональный бокс последние несколько лет. Украинец хочет побить рекорд Джорджа Формана, который стал чемпионом мира в возрасте 45 лет. Владимиру исполнилось 45 в марте.

На счету украинца 69 боев, 64 победы (53 нокаута) и пять поражений. Кличко владел поясами чемпиона мира поясами WBA, IBF, WBO и IBO в супертяжелом весе. Свой последний бой он провел в 2017 году и проиграл нокаутом Энтони Джошуа.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бывший тренер Кличко: Я говорил, что Владимир вернется», автор: Василий Осколков, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.