Бывший тренер Кличко о бое Фьюри – Уайлдер: Баскетболист решил опять получить люлей
Внешний вид
28 мая 2021 года

Бывший тренер Владимира Кличко Сергей Городничев считает, что у Деонтея Уайлдера нет шансов в бою с Тайсоном Фьюри. Фьюри и Уайлдер подерутся 24 июля.
«Я боксеров люблю не только за технику, но и за то, как они ведут дела. Уайлдера Фьюри просто уничтожил. Он скрутил ему голову еще до второго боя и просто его схавал. Баскетболист решил опять получить люлей, так он их получит», - сказал Городничев в интервью каналу «Боксерская правда».
Напомним, ранее планировалось, что Фьюри подерется с Энтони Джошуа, но Уайлдер добился третьего боя через арбитраж.
Первый поединок между Фьюри и Уайлдером в 2018 году завершился ничьей. В реванше, который прошел в 22 февраля 2020-го, Фьюри нокаутировал соперника в седьмом раунде.
Источники

