Бывший тренер Чалова уверен, что форвард сыграет в старте против «Спартака», несмотря на перелом носа

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 августа 2019 года

Бывший главный тренер молодежной команды ЦСКА Александр Гришин, под руководством которого в свое время выступал Федор Чалов, заявил, что уверен в выходе нападающего в стартовом составе в дерби против московского «Спартака».

«Поверьте, в ЦСКА все прекрасно знают свой календарь и помнят о скором старте в еврокубках, но впереди один из главных матчей сезона… В таких никого не берегут. Так было всегда. Неважно, в каком состоянии обе команды, на каком они месте. Это дерби, здесь ставки слишком высоки, — рассказал Гришин RT.

— Уверен, мы увидим Чалова с первых минут. Просто у ЦСКА нет особого выбора. На данный момент Федор является абсолютно незаменимым игроком для Гончаренко. Лично я, зная состав красно-синих, не вижу иных сочетаний и футболистов, которые могут сменить Чалова на острие атаки».

Чалов получил перелом носа в игре 5-го тура РПЛ против «Сочи» (0:0). На четвертой добавленной ко второму тайму минуте удар локтем лучшему бомбардиру чемпионата России прошлого сезона нанес защитник сочинцев Иван Миладинович. Эпизод остался без внимания арбитра, но игрок «Сочи» впоследствии был дисквалифицирован КДК на четыре матча.

Игра «Спартак» — ЦСКА пройдет 19 августа на «Открытие Арене» и начнется в 20:00 по московскому времени.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Бывший тренер Чалова уверен, что форвард сыграет в старте против «Спартака», несмотря на перелом носа», автор: Букмекерские конторы, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.