Бывший тренер состава Fnatic по CS:GO перешёл в Valorant

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 марта 2021 года

Бывший тренер команд Fnatic и North Джимми ⁠Jumpy⁠ Берндтшон сообщил, что он сменил дисциплину с CS:GO на Valorant. 34-летний наставник продолжит свою карьеру в киберспортивной организации Excel Esports.

Jumpy стал тренером Fnatic в августе 2016 года. Под его руководством команда победила на PLG Grand Slam 2018, World Electronic Sports Games 2017 и IEM Katowice 2018. С февраля 2020 года Берндтшон тренировал состав North, пока организация не распустила ростер.

Сегодня я начинаю новую главу в новой игре. Valorant захватила мой интерес с самого начала. Я был крайне рад, когда со мной связалась Excel Esports и предложила стать главным тренером команды. Хотя решение покинуть CS:GO было тяжелым для меня, я думаю, что так будет лучше.

Джимми Jumpy Берндтшон

Ранее стало известно, что Excel Esports подпишет состав по Valorant, в который войдёт бывший профессиональный игрок в CS:GO Винсент Happy Шопенгауэр. Коллектив дебютирует в отборочных к VALORANT Champions Tour 2021: Europe Stage 2 Challengers 1.

К составу Team Vitality по Valorant присоединились два новых игрокаS1mple забанили в Valorant после удачной игрыShroud: игроки Valorant могут заработать здесь за год больше, чем за всю карьеру в CS:GO

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бывший тренер состава Fnatic по CS:GO перешёл в Valorant», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.