Бывший тренер NiP примет участие в реалити-шоу о CS:GO

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 марта 2021 года

Бывший тренер команды Ninjas in Pyjamas по CS:GO Фарук pita Пита примет участие в реалити-шоу о формировании и развитии коллектива. Программа будет транслироваться осенью 2021 года по шведскому национальному телеканалу SVT.

«Очень счастлив, что основные СМИ в Швеции уделяют большое внимания киберспорту! Это будет реалити-шоу, в котором зрители увидят работу команды в CS:GO. Будет интересно поделиться своими знаниями. Передача выйдет в эфир осенью этого года», — написал pita.

Передача называется «Киберспортивная сага» (Esportsaga). В ней наставник должен будет построить тренировочный процесс для молодёжной команды. На данный момент редакторы отобрали четырёх участников реалити-шоу и ищут последнего игрока.

Помимо этого, pita сообщил о снятии бана, который он получил от Комиссии по этике в киберспорте за использование тренерского бага с камерой. Изначально наставника отстранили на десять месяцев, но позже снизили срок до 5,5.

Team Vitality одолела mousesports на ESL Pro League Season 13NaVi возглавили рейтинг HLTV, VP и Gambit — в топ-5G2 Esports впервые уступила на ESL Pro League S13

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бывший тренер NiP примет участие в реалити-шоу о CS:GO», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.