Бывший участник Team Empire стал игроком Cascade Esports

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 февраля 2021 года

Киберспортсмен Джама jAM3S Абдурашитов, который ранее представлял тег Team Empire, стал игроком Cascade Esports. В составе украинского клуба он заменил Мирослава Miroslaw Колпакова.

Ранее Cybersport.Metaratings.ru первым сообщил, что Виталий so bad Ошманкевич покинет состав Spirit. Его место в коллективе занял Miroslaw.

Помимо этого, Алексей Mastery Винчевский, который ранее также играл за Empire, покинул ростер Cascade. Вместо него клуб будет представлять Матвей MieRo Васюнин. Mastery и Miroslaw выступали за эту команду с декабря 2020 года.

Обновленный состав Cascade Esports по Dota 2:

Алексей Zitraks Ищенко;

Сергей Shisui Корень;

Матвей MieRo Васюнин;

Джама jAM3S Абдурашитов;

Иван Kidaro Бондарев.

NaVi — cамая популярная киберспортивная организация в СНГ в 2020 годуНа карте Dota 2 нашли намёк на новую ArcanaМошенники ведут стрим от лица Dendi и обещают подарить зрителям Arcana

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бывший участник Team Empire стал игроком Cascade Esports», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.