Бывший футболист «Барселоны» Сакристан попал в больницу из-за несчастного случая

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 декабря 2020 года

Экс-полузащитник каталонской «Барселоны» Эусебио Сакристан получил травму в результате несчастного случая. Об этом сообщает Marca.

По данным источника, бывший главный тренер «Сельты» вызвал машину скорой помощи, чтоб добраться до больницы Вальядолида. Подробности случившегося не уточняются.

Напомним, Сакристан выступал за сине-гранатовых с 1988 по 1995 год. На его счету 272 матча и 11 трофеев, в том числе победа в Лиге чемпионов и четыре титула чемпиона Испании.

Добавим, что он также входил в штаб «Барселоны» и посвятил ей шесть лет – с 2003 по 2009 год. Позже он тренировал «Реал Сосьедад», а его последней командой была «Жирона».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Бывший футболист «Барселоны» Сакристан попал в больницу из-за несчастного случая», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.